Lot n° 30

Scuola Europea, XIX sec. - Maternità, 1871

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, 100x80 cm. Signé en bas à gauche "Azzola V. fece" ; date en bas à gauche. Au dos, sur le cadre : ancienne étiquette Ferrovie dell'Alta Italia, Merci Celeri, n° 89 de Vicenza ; ancienne étiquette Venise.