Carton publicitaire pour la marque PICON, illustration... Lot 25 B
Résultat :
Estimation :
Carton publicitaire pour la marque PICON, illustration d'après Georges SCOTT, à l'occasion du centenaire de la marquen Dim. 35,5 x 52 cm (usure et craquelures)