Fauteuil de bureau à dossier enveloppant et tournant en bois mouluré et sculpté, dossier canné, il rpeose sur quatre pieds en console. Garniture de cuir vert.
Style Louis XVI
H.96 cm - L. 63 cm - P. 58 cm