Ecole espagnole Fin 17ème siècle
Nature morte au plat en faïence et aux fruits
Huile sur toile
(porte un numéro d'inventaire en bas à gauche)
68 x 90 cm
Cadre 19eme siècle accidenté et rentoilé
Expert : Cabinet Turquin