Lot n° 3

Estimation :

Ecole espagnole Fin 17ème siècle Nature morte au plat en faïence et aux fruits Huile sur toile (porte un numéro d'inventaire en bas à gauche) 68 x 90 cm Cadre 19eme siècle accidenté et rentoilé Expert : Cabinet Turquin