Ordre de Malte - Ordre souverain militaire hospitalier de Saint-Jean de Jérusalem de Rhodes et de Malte, croix de Dame en vermeil et émail, la croix à bordure striée, anglée de long lys, petite couronne articulée, noeud de ruban à épingle.
59 x 39 mm
Espagne (?), milieu du XXe siècle.
SUP