Lot n° 477

Estimation :

Ancien Régime, élément de boiserie aux armes de France couronnées sur un faisceau de drapeaux, bois sculpté et doré, sur un panneau de présentation postérieur (accidents). 23 x 24 cm France, fin du XVIIIe siècle.