Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Connaissance des temps pour l'année 1753 au méridien de Paris In-8° plein maroquin vieux rouge orné d'un médaillon aux armes, plats à encadrements de filets dorés, dos à 5 nerfs Paris, 1752 (non colationné, taches, piqûres)