Connaissance des temps pour l'année 1753 au méridien... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Connaissance des temps pour l'année 1753 au méridien de Paris
In-8° plein maroquin vieux rouge orné d'un médaillon aux armes, plats à encadrements de filets dorés, dos à 5 nerfs
Paris, 1752
(non colationné, taches, piqûres)