Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Mannette de bibelots divers comprenant chandelier en verre moulé, porte-couteaux en verre moulé, un porte-livre en bois marqueté, salières, miniature, un sujet en céramique et biscuit, lampe en verre opalin bleu, vase en céramique dans le goût grec à décor émaillévde rinceaux, etc (en l'état)