NOVELLO FINOTTI ( né en 1939)
Pendentif sculpture... Lot 32
Résultat :
Estimation :
NOVELLO FINOTTI ( né en 1939)
Pendentif sculpture en argent figurant un buste d'homme terminé par des asperges.
Signé et numéroté 714, vers 1970. Agrémenté d'une chaîne en argent.
Poinçon italien: 925.
L: 5 cm
Poids brut: 61,6 g