Lot n° 22

Yves Saint LAURENT

Estimation :

YVES SAINT LAURENT Broche fantaisie plaquée or sertie de pierres de fantaisies multicolores Signée YSL et Numéroté: E1 Dim: 5 x 4,5 cm Provenance: Comtesse de B.