IOTEYKO, Dr. I. - Présentation de M. Diamandi,... Lot 299
Résultat :
Estimation :
IOTEYKO, Dr. I. - Présentation de M. Diamandi, calculateur de type visuel. Bruxelles, Journal de Neurologie, 1907. In-8, 7 pp., br., couv. défr. avec pet. manques.
Extrait du Journal de Neurologie. Mémoire sur un calculateur aux facultés prodigieuses.