Lot n° 45

Estimation :

Pierre-Alexandre WILLE (Paris 1748-1821) Le jeu devient la rixe Plume et encre brune, lavis brun 24 x 50,5 cm Signé et daté en bas au centre de 1784 Insolé, taches.