Lot n° 44

Estimation :

Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855) Femme dans un paysage fluvial animé Crayon noir 24,3 x 37 cm Signé en bas à droite Dessin doublé, insolé et petites taches.