Jean ALAUX (Bordeaux 1786- Paris 1864)
Procession... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Procession religieuse
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
24,5 x 45 cm
Signé et daté en bas à gauche
Insolé