Antoine-Louis BARYE (Paris 1795-1875)
Etude... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Etude de deux lionnes jouant
Crayon noir sur calque doublé
11,5 x 16,3 cm
Cachet de la vente d'atelier (L.220)
Petits manques en haut à gauche. Légèrement insolé et rousseurs.