Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Antoine-Louis BARYE (Paris 1795-1875) Etude de deux lionnes jouant Crayon noir sur calque doublé 11,5 x 16,3 cm Cachet de la vente d'atelier (L.220) Petits manques en haut à gauche. Légèrement insolé et rousseurs.