Lot n° 35

Estimation :

Charles ERRARD (Nantes 1606 - Rome 1689) Relevé de mosaïque Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 21,5 x 27,7 cm Monogrammé en bas à droite ? Légendé dans le bas avec une mise à l'échelle Légèrement insolé, petites taches