Charles ERRARD (Nantes 1606 - Rome 1689)
Relevé de mosaïque
Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir
21,5 x 27,7 cm
Monogrammé en bas à droite ?
Légendé dans le bas avec une mise à l'échelle
Légèrement insolé, petites taches