Lot n° 34

Estimation :

Hippolyte LAZERGES (Narbonne 1817-Mustapha 1887) Le songe Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu 22 x 28,5 cm Signé et daté de 1869 en bas à droite Petites taches