Gilles Paul CAUVET (Aix-en-Provence 1731 - Paris 1788)
Relevé de frise
Sanguine
16 x 21 cm
Doublement signé et daté en bas à gauche de « 1771 » annoté en bas à droite « C.Liottier sculp. »