Balthasar-Antoine DUNKER (1746-1807)
« Et in Arcadia ego »
Plume et encre noire, lavis gris et brun sur traits de crayon noir
16,6 x 21 cm
Signé en bas à droite
Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à droite (L.362)