Lot n° 12

Estimation :

François-Alexandre VERDIER (Paris 1651-1730) Le sommeil d'Hercule ? Lavis gris sur traits de crayon noir 34,2 x 26,5 cm Traces de restaurations et mouillure en haut à droite, pliure centrale verticale