Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle
Le... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Le Char d'Apollon
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
29,5 x 42 cm
Esquisse du même sujet au verso au crayon noir
Légendé dans le bas
Insolé, rousseurs, petites pliures et petit trou en haut à gauche