Ecole italienne du XVIIIe siècle
Sainte Elisabeth de Hongrie
Crayon noir
23,6 x 14,5 cm
Mise à l'échelle dans le bas, petites rousseurs
Selon une indication au verso ancienne collection « A.Maggiori compre in Roma nel 1808 »