Lot n° 16

David GUERON DEGUÉ, grand vase

Résultat :
Estimation :

David GUERON DEGUÉ (1892-1950) Grand vase en verre sur piédouche à décor polychrome bleu, vert, brun et violet pour le pied. Signature Degué manuscrite à la pointe sur le pied. 32 x 14 cm.