COUVERT DE SERVICE À POISSON, manches en argent... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
COUVERT DE SERVICE À POISSON, manches en argent fourré 950°/°°, spatules en métal doré.
Poinçon d'orfèvre : LF, ciseaux d'orfèvre.
Poids brut : 218 g.
Dans un écrin.