Lot n° 2

COUPE TRIPODE en argent

Résultat :
Estimation :

COUPE TRIPODE en argent 925°/°° martelé, le pourtour lobé, reposant sur trois pieds coniques ornés d'une tresse, terminés par des cabochons de pierre dure. Angleterre, Londres, XXe siècle. Poids brut : 90 g.