COUPE TRIPODE en argent 925°/°° martelé, le pourtour lobé, reposant sur trois pieds coniques ornés d'une tresse, terminés par des cabochons de pierre dure.
Angleterre, Londres, XXe siècle.
Poids brut : 90 g.