Lot n° 13

Roger GODCHAUX (Vendôme 1878 - 1958)

Estimation :

Jockey à cheval Sculpture en bronze à patine brun rouge par Susse Signé et numéroté 3 H: 20 cm Madame Marzet et Monsieur Mostini présenteront ce lot.