Jeune blonde, New York, 1943 Huile sur toile, signée, située et datée en haut à gauche, porte un n° 270 au dos, 55 x 46,5 cm. Un certificat de Monsieur Jean Kisling sera remis à l'acquéreur. Ce lot est présenté en collaboration avec l'Hôtel des ventes de Toulon SVV.