Fenaison dans la Creuse Huile sur toile (manques), signée en bas à gauche, au dos sur le châssis: n°21503 et le titre, 46,5 x 55,5 cm. Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.