Lot n° 37

Jean Gabriel DOMERGUE

Estimation :

Femme au boa rose Huile sur toile (manque en bas vers le bord), signée en bas à gauche, 55 x 46 cm. Nous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.