Lot n° 36

Louis VALTAT

Estimation :

Anémones et tulipes Huile sur toile, signée en bas à droite, 18 x 49 cm. Porté aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat. Un certificat de M. Louis André Valtat en date du 6 juillet 2004 sera remis à l'acquéreur.