Printemps à Choisel, 1937 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur une étiquette avec un n°ph12045, 54 x 73 cm. Porté aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat, un avis d'inclusion aux archives pourra être émis par le Comité à ses conditions habituelles. PROVENANCE: Durand-Ruel, n° photo: ph12045.