Salon des Cent, XXVIe exposition d'ensemble, 1897 Affiche lithographique en rouge et vert entoilée (petites taches et traces de plis), signée en bas à droite dans la planche, 54,5 x 43 cm. PROVENANCE: Resté dans la famille de l'artiste jusqu'à ce jour.