Lot n° 21

Adolphe WILLETTE

Estimation :

Le meunier entreprenant Huile sur panneau (manques et usures), signé en bas à droite, 60 x 46 cm. PROVENANCE: Resté dans la famille de l'artiste jusqu'à ce jour.