Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Tableau-clous-rouge,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Tableau-clous-rouge, 1974
Panneau clouté peint.
Signé, daté et titré au dos.
30 x 30 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.