Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Toile-rouge-flamme,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Toile-rouge-flamme, 1973
Huile sur carton arraché et monté sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 65 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.