Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Toile-rouge-flamme, 1973 Huile sur carton arraché et monté sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.