Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Clous n° 732, 1968
Panneau clouté peint.
Signé, daté, titré et numéroté au dos.
59,5 x 50 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.