Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Monochrome rouge, 1959 Huile sur toile. Signée et datée au dos. (Petits manques sur les bords). 100 x 50 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.