Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Monochrome rouge,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Monochrome rouge, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
(Petits manques sur les bords).
100 x 50 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.