Henri GOETZ franco-américain (1909-1989)
Composition,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition, vers 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
70 x 110 cm
L’œuvre sera reproduite au Tome 2 du catalogue raisonné, actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.
Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu’il nous a transmises.