Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968)
Composition, vers 1927
Aquarelle et encre de Chine.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et située au dos.
40 x 32 cm
Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné de Léon Tutundjian, en date du 16 septembre 2022, sera remise à l’acquéreur.