Lot n° 23

Estimation :

Lot de métal argenté comprenant trois plats ovales, deux plats ronds, une corbeille à pain, des pelles à gâteaux, des couverts, une paire de flambeaux et une paire de candélabres et un plateau de service, certaines pièces avec couronne et monogramme TA Usures