DOYEN. Histoire de la ville de Chartres, du pays... Lot 15
Résultat :
Estimation :
DOYEN. Histoire de la ville de Chartres, du pays chartrain et de la Beauce. Chartres, Impr. De Deshayes, Paris, Regnault 1786. 2 tomes en 1 vol. in-8. Veau, dos orné (Rel. d'époque). Usure aux coiffes, coins émoussés.