GAUTHIER, Abbé. Traité contre l'amour des parures... Lot 19
Résultat :
Estimation :
[GAUTHIER, Abbé]. Traité contre l'amour des parures et le luxe des habits. Seconde édition augmentée. Paris, Lottin 1780. pt in-12, XII-250 pp. Rel. d'époque veau, dos long orné aux pts fers.