Médecine LETULLE (M.). La Pratique des Autopsies.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[Médecine] LETULLE (M.). La Pratique des Autopsies. 136 dessins d'après nature par C. Reignier. Paris, C. Naud 1903. gd in-8, 546 pp. Rel. d'époque demi-basane rouge.