Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

DESAUGIERS. Chansons et poésies. Edition elzévirienne. Paris, Garnier 1842. in-12. Rel. d'époque demi-veau cerise, décor rocaille doré. Portrait de 7 vignettes h.-t. (papier bruni aux planches hors-texte).