Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

HUGO (Victor). Histoire d'un crime. -Déposition d'un témoin. Edition illustrée par J.P. Laurens, Brion, E. Bayard… Paris, Eugène Hugues 1879. gd in-8. Rel. d'époque demi-basane havane, dos lisse, fil. dor.