FENELON (M. de). Les Aventures de Télémaque, fils... Lot 18
Résultat :
Estimation :
FENELON (M. de). Les Aventures de Télémaque, fils d'Ulysse . Paris de l'Imprimerie de Monsieur 1790. 2 vol. in-8. Rel. d'époque demi-basane blonde, décor rocaille dor. (leg. frottée).
Exemplaire sans les figures de Cochin et Moreau le Jeune.