Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BEAUCHAMP (Alphonse de). Histoire de la guerre de Vendée et des Chouans. Paris, Giguet et Michaud 1809. 3 vol. in-8. Rel. d'époque demi-basane, dos orné, pces de titre rouge. 3 portraits et une grande carte dépliante.