BEAUCHAMP (Alphonse de). Histoire de la guerre... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BEAUCHAMP (Alphonse de). Histoire de la guerre de Vendée et des Chouans. Paris, Giguet et Michaud 1809. 3 vol. in-8. Rel. d'époque demi-basane, dos orné, pces de titre rouge.
3 portraits et une grande carte dépliante.