Médecine GIRARD (J. ). Traité du pied considéré... Lot 31
Résultat :
Estimation :
[Médecine] GIRARD (J. ). Traité du pied considéré dans les animaux domestiques. Troisième édition publiée avec changements et augmentations. Paris, Madame Huzard 1836. in-8, 446 pp. Rel. dépoque demi-basane, dos orné (pt manque en pied).
6 planches dépliantes (rousseurs aux planches).