Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

MILLEVOYE (Charles). Poésies diverses. Paris, Firmin Didot 1814. 2 vol. in-12 Rel. d'époque pleine basane brune ornée. Joint : - VOLTAIRE. La Henriade, avec les variantes. Paris, Bélin 1805. in-12. Rel. d'époque basane mouchetée, dos orné. - VOLTAIRE. La Henriade Paris, Ménard et Desenne 1817. pt in-12. Rel. d'époque. Ensemble de 4 vol.