HUGO (Victor). Notre Dame de Paris. Illustrée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
HUGO (Victor). Notre Dame de Paris. Illustrée de soixante dix dessins par Brion. Gravures de Yan et Perrichon. Paris, Hetzel 1865. gd in-8. Rel. d'époque demi-chagrin noir, fil. dor.